Auction 0001M, Lot # 236
Dos tarros decorativos. Alemania. Siglo XX. Elaborados en cerámica esmaltada. Decorados con escenas galantes y costumbristas. Dimensiones: 48 x 16 cm. Ø (mayor). Estimado $ 600-800